河源
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
河源
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
河源公交
» 源城公安分局
源城公安分局
源城公安分局公交车站是河源交通网络重要站点之一, 经过源城公安分局的线路有
1路
、
3路
、
5路
; 源城公安分局站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供河源公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
源城公安分局周边站点
途径"源城公安分局"的公交线路[9条]:
河源1路公交线路
河源3路公交线路
河源5路公交线路
河源8路公交线路
河源11路公交线路
河源102公交线路
河源7路公交线路
河源源城6路公交线路
河源4路公交线路
1路
火车站广场
岩前开发区
岩前开发区
火车站广场
首末车时间:
06:20-21:30
票价:
返程路线
火车站广场
火车站路口
市自来水公司
新城车站
文明路口
人民银行
武警支队
大同南路
兴源市场
市地税局
市城管局
市迎宾馆
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
汽车总站(大桥路站)
福音堂
源城区人民医院(南板桥站)
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区
明珠油站
啸仙中学
河源电大
朱门亭
南门油站
源城区人民医院(南板桥站)
福音堂
汽车总站(大桥路站)
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
市迎宾馆
市城管局
市地税局
兴源市场
大同南路
武警支队
人民银行
文明路口
新城车站
市自来水公司
火车站路口
火车站广场
3路
市技工学校
新丰江(年辉渔村)
新丰江(年辉渔村)
市技工学校
首末车时间:
票价:
返程路线
市技工学校
河职院
胜利新村
东环路口
胜利村
莲塘岭村
树茅塘
源城国税
御福花园
骏景花园
广晟花园
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
河源大桥南(长塘路口)
新江路口
东源妇幼保健院
石坪路口
新江市场
光明路口
供电配电站
新宝路口北
新宝路口南
体育学校
新丰江公园
新丰江(年辉渔村)
新丰江(年辉渔村)
新丰江公园
体育学校
新宝路口南
新宝路口北
供电配电站
光明路口
新江市场
石坪路口
东源妇幼保健院
新江路口
河源大桥南(长塘路口)
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
树茅塘
莲塘岭村
胜利村
东环路口
胜利新村
河职院
市技工学校
5路
文化广场
丰源新村
丰源新村
文化广场
首末车时间:
票价:
返程路线
文化广场
市规划局
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
河源大桥南(长塘路口)
东埔市场
新港路口
金沟湾市场
火车桥
黄子洞村
黄子洞卫生站
源西中学
新塘油站
翡翠制衣厂
市戒毒所
中兴绿丰公司
炬胜燃气路口
老国道路口
白岭头
二九二大队
明源华庭
龙科汽修厂
高塘油站
丰源新村路口
丰源新村一组
丰源新村
丰源新村
丰源新村一组
丰源新村路口
高塘油站
龙科汽修厂
明源华庭
二九二大队
白岭头
老国道路口
炬胜燃气路口
中兴绿丰公司
市戒毒所
翡翠制衣厂
新塘油站
源西中学
黄子洞卫生站
黄子洞村
火车桥
金沟湾市场
新港路口
东埔市场
河源大桥南(长塘路口)
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
市规划局
文化广场
8路
市技工学校
火车站
火车站
市技工学校
首末车时间:
票价:
返程路线
市技工学校
河职院
胜利新村
东环路口
胜利村
胜利桥西
东埔小学
文昌中学
华怡集团
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
河源大桥南(长塘路口)
东埔市场
新城车站
市自来水公司
火车站路口
火车站
火车站
火车站路口
市自来水公司
新城车站
东埔市场
河源大桥南(长塘路口)
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
华怡集团
文昌中学
东埔小学
胜利桥西
胜利村
东环路口
胜利新村
河职院
市技工学校
11路
火车站
宝源(明珠花园)
宝源(明珠花园)
火车站
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站
田家炳中学
河源海关
康乐西路
市残疾人康复中心
永和综合市场
华达北街
永福市场
教师新村
市二中
阳光水谢
市妇幼保健院
市党校
文景小区
市一中
市保险公司
广晟百货
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站
景江花园
宝源桥西
威尼斯花园
宝源(明珠花园)
宝源(明珠花园)
威尼斯花园
宝源桥西
景江花园
汽车总站
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
广晟百货
市保险公司
市一中
文景小区
市党校
市妇幼保健院
阳光水谢
市二中
教师新村
永福市场
华达北街
永和综合市场
市残疾人康复中心
康乐西路
河源海关
田家炳中学
火车站
102
汽车总站
龙利村
龙利村
汽车总站
首末车时间:
票价:
返程路线
汽车总站
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税(建设大道)
市社保局
河源电视台
绿都公交公司
市职工活动中心
市人民医院
雅居乐
福新工业园
东源油站
东源医院
东源公安局
东源县政府
龙利村
龙利村
东源县政府
东源公安局
东源医院
东源油站
福新工业园
雅居乐
市人民医院
市职工活动中心
绿都公交公司
河源电视台
市社保局
源城国税(建设大道)
御福花园
骏景花园
广晟花园
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
汽车总站
7路
文化广场
墩头村牌坊
墩头村牌坊
文化广场
首末车时间:
票价:
返程路线
文化广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
南板桥
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
双下市场
河源福利中心
双下村口
双下村
墩头村牌坊
墩头村牌坊
双下村
双下村口
河源福利中心
双下市场
啸仙中学
河源电大
朱门亭
南门油站
南板桥
源城公安分局
街心花园
望江楼
文化广场
源城6路
技工学校
农夫山泉
农夫山泉
技工学校
首末车时间:
6:30—9: 30
票价:
1元
返程路线
技工学校
河职院
东环路口
胜利村口
麻竹窝
市面粉厂
源南学校
镇一中
市妇幼保健院分院
源城区政府
城市花苑
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站(长塘路站)
景江花园
宝源桥西
康城水郡
体育学校
庄田村路口
新丰江公园
农夫山泉
农夫山泉
新丰江公园
庄田村路口
体育学校
康城水郡
宝源桥西
景江花园
汽车总站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健院分院
镇一中
源南学校
市面粉厂
麻竹窝
胜利村口
东环路口
河职院
技工学校
4路
市汽车总站
技工学校
技工学校
市汽车总站
首末车时间:
票价:
单程1元
返程路线
市汽车总站
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
树茅塘
莲塘岭村
胜利村口
东环路口
胜利新村
河职院
技工学校
技工学校
河职院
胜利新村
东环路口
胜利村口
莲塘岭村
树茅塘
源城国税
御福花园
骏景花园
广晟花园
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车总站
源城公安分局热门行程
从源城公安分局到东源县政府怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的河源车站
源城公安分局
|
源城区人民医院(南板桥站)
|
岩前开发区
|
源城交警大队
|
源城区人民医院
|
源城自来水公司
|
源南学校
|
源城外国语学校
|
源城国税
|
御福花园
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
从化公交
赣榆公交
遂宁公交
大理公交
漯河公交
通辽公交
乌海公交
广安公交
乌鲁木齐公交
六盘水公交
天津公交
庄河公交
晋江公交
景洪公交
永安公交
寿光公交
四会公交
上虞公交
平湖公交
咸宁公交
项城公交
楚雄公交
抚州公交
海门公交
乳山公交
阜阳公交
牙克石公交
南京公交
从化天气
赣榆天气
遂宁天气
大理天气
漯河天气
通辽天气
乌海天气
广安天气
乌鲁木齐天气
六盘水天气
天津天气
庄河天气
晋江天气
景洪天气
永安天气
寿光天气
四会天气
上虞天气
平湖天气
咸宁天气
项城天气
楚雄天气
抚州天气
海门天气
乳山天气
阜阳天气
牙克石天气
南京天气
成都市区号
白城市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
临夏回族自治州区号
安康市区号
来宾市区号
金华市区号
潍坊市区号
邵阳市区号
银川市区号
南平市区号
淮安市区号
镇江市区号
阜新市区号
甘南藏族自治州区号
上海市区号
咸阳市区号
阳泉市区号
锦州市区号
石嘴山市区号
大同市区号
汕尾市区号
临沂市区号
中卫市区号
贺州市区号
曲靖市区号
凉山彝族自治州区号
长治市区号
成都市邮编
白城市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
临夏回族自治州邮编
安康市邮编
来宾市邮编
金华市邮编
潍坊市邮编
邵阳市邮编
银川市邮编
南平市邮编
淮安市邮编
镇江市邮编
阜新市邮编
甘南藏族自治州邮编
上海市邮编
咸阳市邮编
阳泉市邮编
锦州市邮编
石嘴山市邮编
大同市邮编
汕尾市邮编
临沂市邮编
中卫市邮编
贺州市邮编
曲靖市邮编
凉山彝族自治州邮编
长治市邮编
从化10天天气
赣榆10天天气
遂宁10天天气
大理10天天气
漯河10天天气
通辽10天天气
乌海10天天气
广安10天天气
乌鲁木齐10天天气
六盘水10天天气
天津10天天气
庄河10天天气
晋江10天天气
景洪10天天气
永安10天天气
寿光10天天气
四会10天天气
上虞10天天气
平湖10天天气
咸宁10天天气
项城10天天气
楚雄10天天气
抚州10天天气
海门10天天气
乳山10天天气
阜阳10天天气
牙克石10天天气
南京10天天气
从化15天天气
赣榆15天天气
遂宁15天天气
大理15天天气
漯河15天天气
通辽15天天气
乌海15天天气
广安15天天气
乌鲁木齐15天天气
六盘水15天天气
天津15天天气
庄河15天天气
晋江15天天气
景洪15天天气
永安15天天气
寿光15天天气
四会15天天气
上虞15天天气
平湖15天天气
咸宁15天天气
项城15天天气
楚雄15天天气
抚州15天天气
海门15天天气
乳山15天天气
阜阳15天天气
牙克石15天天气
南京15天天气
从化30天天气
赣榆30天天气
遂宁30天天气
大理30天天气
漯河30天天气
通辽30天天气
乌海30天天气
广安30天天气
乌鲁木齐30天天气
六盘水30天天气
天津30天天气
庄河30天天气
晋江30天天气
景洪30天天气
永安30天天气
寿光30天天气
四会30天天气
上虞30天天气
平湖30天天气
咸宁30天天气
项城30天天气
楚雄30天天气
抚州30天天气
海门30天天气
乳山30天天气
阜阳30天天气
牙克石30天天气
南京30天天气
河源公交新闻
1
粤P车牌_粤P是哪里的车牌_粤P车牌查询_广东车牌号
2
河源113路公交车开通运营
3
从厦门怎么到广东河源
4
河源龙川老隆什么地方适合约会
5
河源哪个地方好玩一点?
6
河源有多少个民族
7
广东河源龙川有什么好玩的
8
河源车站有没有到湖南邵阳
9
河源办电工证
10
河源源城区里哪些KTV比较好啊?
河源热门行程线路
更多
从御福花园到市技工学校怎么走?
从市消防局到市技工学校怎么走?
从东源县政府到河源市高级技工学校怎么走?
从上城社区公共服务站到威尼斯花园怎么走?
从城南车站(白马庙)到市会议中心怎么走?
从望江楼到市一中怎么走?
从华怡集团到君林居怎么走?
从东源县地税局到广晟百货怎么走?
从佛山汽车站到南海观音怎么走?
从佛山火车站到西樵山风景名胜区怎么走?
河源最新行程线路
更多
从方湖村到河源文化广场怎么走?
从东埔中学到河源市人民医院怎么走?
从河源高级中学到河源市人民医院怎么走?
从河源站到河源客天下国际旅游度假酒店怎么走?
从河源粤运汽车客运站到广东农信紫金农村商业银行(临江支行)怎么走?
从河源站-出站口到东源县公安局交通警察大队车辆管理所电动自行车登记服务点怎么走?
从科技四路生活区(南)到科技三路怎么走?
从河源市人民医院-内科楼到市汽车客运站怎么走?
从河源站到河源市商业中心怎么走?
从河源站到河源市商业中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014